Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Сильные. Ловкие. Смелые!

11 февраля в Детско-юношеской спортивной школе  прошли районные соревнования  среди несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН МО МВД России «Шумихинский» и КДН и ЗП Администрации Шумихинского района«Защитники Отечества».

Посостязаться в меткости, силе и спортивной подготовке решились ребята  из Каменской, Крутогорской, Птичанской школ, а также школ № 1, № 9, № 3 и аграрно-строительного колледжа.

ВиалеттаКрохалева,  заведующий  сектором по делам молодежи, физической культуре и спорту Отдела образования Администрации района, пожелала участникам проявить себя с хорошей стороны и показать отличные результаты. Под гимн Российской Федерации Дмитрий Леонов и Владислав Спесивцев, участники прошлогодних соревнований,  подняли флаг РФ.

Каждому нужно было пройти четыре станции – комплексное спортивное упражнение (КСУ), дартс, бросок в кольцо, подтягивание на перекладине,  и показать лучший результат в каждом виде.

Строгое жюри в составе Елены Логиновой, директора ДЮСШ, Михаила Угулавы, тренера-преподавателя по футболу ДЮСШ, Ильдара Магафурова, тренера-преподавателяпо легкой атлетике ДЮСШ, Владислава Денисова, тренера-преподавателя по тяжелой атлетике ДЮСШ, и Веры  Карачун, тренера-преподавателяпо легкой атлетике ДЮСШ, подвело итоги и выявило сильнейших.

Младшая группа

КСУ - 1 место занял Денис Дудатий, 2 место у Вячеслава Мартынова, 3 место у Вячеслава Прокопьева.дартс - 1 место взял Вячеслав Прокопьев, 2 место – Вячеслав Мартынов, 3 место – Михаил Чиняев.  Бросок в кольцо - первым стал Стас Олохов, вторым – Никита Кульпин, третьим – Вячеслав Прокопьев.Подтягивание на перекладине –1 место  поделили Вячеслав Мартынов и Никита Кульпин, 2 место  занял Михаил Чиняев, 3 место у Вячеслава Прокопьева.

Старшая группа

Антон Баженов занял 1 места в КСУ и подтягивании на перекладине. Александр Никитин взял 3 место в КСУ и 2 место в броске в кольцо. Алексей Кардаполов стал вторым в КСУ и дартсе, и третьим в броске в кольцо. Константин Спиридонов на третьем месте в броске в кольцо, а Максим Криволапов на том же месте в КСУ. Лидером в дартсе оказался Константин Сибринин, также он занял 2 место в подтягивании на перекладине. Лидером в броске в кольцо стал Данил Агишев, а 2 место в подтягивании на перекладине занял Виталий Миронов.

Победителям и призерам были вручены грамоты и призы, предоставленные Отделом образования Администрации района, МО МВД России «Шумихинский» и Детско-юношеской спортивной школой.

Категория: Мои статьи | Добавил: red (17.02.2015)
Просмотров: 359 | Рейтинг: 0.0/0